Katalognummer: 10 / Postennummer: 981777
bestehend aus Elfer raus, Schwarzer Peter, Tierbilder Quartett, Mensch ärgere dich nicht u. Stickarbeiten. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., auf Vollständigkeit nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)