Katalognummer: 13 / Postennummer: 981946
bestehend aus 1x 4450 off. Güterwagen, 1x 4451 off. Güterwagen, 1x 4452 ged. Güterwagen, 1x 4453 ged. Güterwagen, 1x 4454 ged. Güterwagen u. 5x 4459 Kippwagen. Im Originalkarton (part. besch.), part. Alters- u. Gebrauchsspuren, wenige Kupplungen fehlen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)