Katalognummer: 25 / Postennummer: 982309
tlw. Knopf, Fahne, Brustschild, bestehend aus Schnauzer Tessie, Teddy Petsy, Micki, Mecki, 2x Zwerg Gucki, Wollminiaturen: Marienkäfer, Maus, Eule u. Handpielpuppen: Foxterrier Foxy, Mecki. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. deutl. Altersspuren, part. l. Fehlstellen, H. ca. 2/25 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)