Katalognummer: 35 / Postennummer: 983110
bestehend aus 28 Güterwagen: u.a. 1893, 4442, 4538, 4558, 4581, 44520 sowie 4x 0226, 5114, 5140, 6604, 6605, 7046, 7216, 7217, 7282, 7283, 7390, 24077 (unvollständig), 24997. Tlw. im Originalkarton (part. besch.), tlw. m. Anleitung, tlw. ungeöffnet, part. min.-l. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. min.-l. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)