Katalognummer: 42 / Postennummer: 983560
bestehend aus 6701, 5x 8198 O/S+E, 8500, 2x 8503, 3x 8504, 8507, 4x 8510, 3x 8520, 4x 8530, 8x 8562, 6x 8563, 6x 8588, 4x 8590, 8591, 2x 8592, 8912, 8913, 4x 8940, 4x 8975, 8976, 2x 8977, 3x 8979, 8994 u. 8995, dazu div. weiteres Zubehör u. Leerkartons, darunter wenige Teile für Spur H0. Meist im Originalkarton, tlw. m. Anleitung, part. fehlt Kunststoffeinsatz in Karton, part. besch., tlw. unvollständig, Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)