Katalognummer: 43 / Postennummer: 983561
bestehend aus 6701, 8190 SET-E, 8194 SET-T3, 5x 8198 O/S+E, 8199 O/T1+T2+T3, 8500, 2x 8503, 3x 8504, 3x 8510, 3x 8520, 3x 8530, 8531, 8x 8562, 7x 8563, 6x 8588, 3x 8590, 8591, 8592, 8913, 8931, 4x 8940, 4x 8975, 8976, 8977 u. 2x 8979, dazu div. weiteres Zubehör u. Leerkartons, darunter wenige Teile für Spur H0. Meist im Originalkarton, tlw. m. Anleitung, part. fehlt Kunststoffeinsatz in Karton, part. besch., tlw. unvollständig, Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)