Katalognummer: 45 / Postennummer: 983584
bestehend aus Karussell m. 5 Gondeln u. 4 Figuren, Wassermühle u. Dampfmaschine. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, HxB (Dampfmaschine) ca. 30,5x25,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)