Katalognummer: 51 / Postennummer: 984248
bemaltes Nadelholzgehäuse, Boden u. Wände m. Tapete verkleidet, 2 große Zimmer durch Tür miteinander verbunden, 1x m. großem verglasten Fenster, durch Schiebetür abgetrennter Anbau m. großem verglasten Fenster u. Toilette, Überdachung v. Anbau als Dachterrasse eingerichtet, elektr. bel. Kamin u. Lampen, umfangreiches Zubehör (Schränke befüllt). Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, Zubehör v. Bodo Hennig später, Originalkartons anbei, Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 36,5x101x61,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)