Katalognummer: 54 / Postennummer: 984735
Tschechien, 1x Griff gestempelt, Holz, Masse farbig bemalt, bekleidet, detaillierte Ausarbeitung, dazu Kulisse u. div. Bühnenbilder sowie 3 Spielanleitungen in Tschechisch. Altersspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, part. übermalt, H. (Puppe) ca. 21 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)