Katalognummer: 56 / Postennummer: 984773
bestehend aus Schlepptenderlok 3003: Kunststoff-Gehäuse, schwarz, BR 24 der DB, BN 24 058 u. E-Lok 3039: Guss-Gehäuse, blau, BR 110 der DB, BN 110 234-2. Im Originalkarton (3003 part. l. besch.) m. Serviceheft, part. Alters- u. Gebrauchsspuren, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)