Katalognummer: 235 / Postennummer: 840795
4 Diamanten im Trapezschliff, ca. 0,6 ct, 12 Brillanten zus. ca. 0,24 ct, FW-WEISS (G-H)/VS-SI und 13 kleine fac. Rubine, GG/ WG 18K, RW 57, Handarbeit, wohl 1960er Jahre, min. Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)