Katalognummer: 608 / Postennummer: 983177
Weißporzellan mit kobaltblauem Fond, Goldstaffage und polychromer Blumenmalerei, Volutenhenkel, H. ca. 29cm. Am Stand geklebt und beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.