Katalognummer: 610 / Postennummer: 983197
Bestehend aus 6 Teetassen/U-Tassen (1x beschädigt), 6 Kuchentellern (1x unterseitig besch.), 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen. Überwiegend 4 Schleifstriche, Altersspuren.