Katalognummer: 619 / Postennummer: 983978
Passig geschweifter Rand, Fahne mit gold staffiertem Blätterrelief und Blumenmalerei im Spiegel, Schwertermarke der Pfeifferzeit mit 2 Schleifstrichen (2. Wahl), D 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.