Katalognummer: 629 / Postennummer: 984540
3-flammiger Astleuchter auf Rocaillensockel, schauseitig männliche Figur mit Schirm und Korb, kräftige Farbstaffage, blaue Marke "W mit Stern" in den Tüllen, tlw. besch., Altersspuren, H 25 cm.