Katalognummer: 634 / Postennummer: 985016
6 Kaffeetassen, 1 Teetasse (beschädigt), 5 Untertassen (1x bestoßen), 6 Kuchenteller, 1 Teekanne, 1 Sahnegießer und 1 Deckeldose (Glasurrisse). Schwertermarken mit Schleifstrichen, Alters- und Gebrauchsspuren.