Katalognummer: 635 / Postennummer: 985018
7 Kaffeetassen (1x beschädigt, 1x ohne Marke), 8 Untertassen (3x besch.), 9 Kuchenteller und 1 Kaffeekanne (Deckelröschen minimal bestoßen). unterglasurblaue Schwertermarken von 1850-1934, Alters- und Gebrauchsspuren.