Katalognummer: 700 / Postennummer: 983159
Jeder Teller mit einem anderen Fischmotiv, Goldstaffage, 18 Speiseteller (D. ca. 23,5cm), 1 lange Platte (L. ca. 58), 1 Saucière. Teilweise craqueliert, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)