Katalognummer: 832 / Postennummer: 983312
20. Jh., Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, zwei ganzfigurige Engel in reichem Faltenwurf mit empathischem Gestus, H: bis 80 cm.Normale Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)