Katalognummer: 850 / Postennummer: 984754
Bronzefigur einer jungen Antilope auf ovaler Plinthe, die Vorderhufe weit nach vorne gestreckt, bräunlich patiniert, seitl. am Sockel bez. "R. P.", Altersspuren, H 43, 5 cm
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)