Katalognummer: 1170 / Postennummer: 984693
Stehende Darstellung. In der rechten Hand einen Blütenzweig und in der linken Hand einen Blumenkorb haltend. Auf rundem, durchbrochen bschnitztem Holzsockel fest montiert. H gesamt: 40 cm, Altersspuren, min.besch.. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)