Katalognummer: 1600 / Postennummer: 983321
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert ( 1913), Verso auf dem Keilrahmen handschriftliche Nummerierung, altes Etikett, sowie Ausstellungsetikett, HxB: 95/132 cm. Craquelé, Farbabplatzer. Rahmen (besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)