Katalognummer: 1605 / Postennummer: 984006
Blick von der Steilküste auf das Meer, u.re. sign., Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: 70x51 cm (84x65 cm mit Rahmen). Prozessbedingte Reißnagellöcher an den Rändern; rest., äußerst min. Delle u.re.. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso Etiketten Kunsthaus Fischinger, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)