Katalognummer: 1608 / Postennummer: 984165
u.re. sowie auf der Leinwandrückseite sign. u. dat. 'Schunter 1984', Öl/Leinwand, HxB: ca. 40x50 cm (54,5x64 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen (Fassung part. best.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)