Katalognummer: 1609 / Postennummer: 984170
verso sign. u. dat. 'E. Kiess 81', Öl/Hartfaser, HxB: ca. 39,5x39,5 cm (54,5x53,5 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Min. Altersspuren. Verso ETIKETT Galerie Peter Fischinger, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)