Katalognummer: 1616 / Postennummer: 984329
mit weiteren Früchten auf einer Rokokokonsole arrangiert, im Vordergrund ein Falter, u.re. sign., bez. u. dat. 'Wien 1926', Öl/Leinwand, HxB: ca. 80x60 cm (110x89 cm mit Rahmen). Rest., min. Retuschen u. Berieb an den Rändern. Mit Prunkrahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)