Katalognummer: 1619 / Postennummer: 984344
auf den Wiesen und Feldern vereinzelte Personen bei der Arbeit, u.re. sign. (Nachname undeutl.), Öl/Leinwand, HxB: 67x85 cm ( 80x98 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé u. wenige Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)