Katalognummer: 1621 / Postennummer: 984428
auf der Wiese unter den Bäumen Rehe, auf der Leinwandrückseite bez. 'Jos. Kriehuber, Wien', Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 98x128 cm (108x138 cm mit Rahmen). Rest., Craquelé. Mit Rahmen (Kanten part. min. besch.). Verso Etketten mit Künstlerbez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)