Katalognummer: 1629 / Postennummer: 984668
auf dem Meer und am Strand anlandend, u.li. sign., Gouache/chamoisfarbenes Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 27x38 cm (65x80 cm mit Rahmen). Äußerst min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)