Katalognummer: 1633 / Postennummer: 984851
1x "Dezemberabend" und 1x "Wenn im Herbst die Blätter fallen", je sign. 'B. Lambert', je verso betitelt, num. 'N. 3913' u. 'N. 3914' u. undeutl. bez., Öl/Holz, HxB: je ca. 47x27 cm (57x35,5 cm mit Rahmen). Je min. Farbabplatzer/-berieb an den Rändern. Je mit Rahmen (Kanten besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)