Katalognummer: 1644 / Postennummer: 984965
auf weiter Hochebene mit Baum- und Strauchbewuchs, u.re. sign. u. dat. (19)10, Öl/Leinwand, HxB: ca. 28,5x39,5 cm (52x62 cm mit Rahmen). Craquelé, Mit Prunkrahmen (part. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)