Katalognummer: 1651 / Postennummer: 985103
Öl/Holz (mit Hartfaserplatte hinterlegt), ovaler Bildausschnitt, ca. 38x33 cm (57x52 cm mit Rahmen). Min. Berieb von Rahmanabdruck. Mit Prunkrahmen (Kanten part. leicht besch.). Verso KÜNSTLERVITA.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)