Katalognummer: 1652 / Postennummer: 985108
als Spaziergänger im Waldesinnern, u.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 46x35 cm (59x47 cm mit Rahmen). Craquelé, wenige min. Farbabplatzer; rest.. Mit Rahmen (Stuckfehlstelle). Altersspuren. Verso am Keilrahmen undeutl. Bleistiftbezeichnung.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)