Katalognummer: 1657 / Postennummer: 985119
mit Blick in die im Hintergrund verblauenden Berge, unsign., Öl/Leiwnand doubl., HxB: 45x63 cm (65x83 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbberieb, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (part. leicht besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)