Katalognummer: 1660 / Postennummer: 985124
Blick in den Saal, u.li. undeutl. in Ligatur monogr. 'AR' / 'JR' u. dat. 1869, Aquarell/Papier (wohl aufgezogen), HxB: ca. 25,5x 40 cm (40x55 cm mit Rahmen). Min. gebräunt, Altersspuren. Mit verglastem Rahmen (besch.). Verso mit Blst. bez. 'Nicolo Barabino' u. Lebensdaten.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)