Katalognummer: 1663 / Postennummer: 985161
nach der Natur, auf dem Waldweg Parforcereiter mit Jagdhunden, u.li. sign., verso Künstleretikett mit Bez. u. Titel, Öl/Leinwand, HxB: ca. 70x80 cm (92x101 cm mit Rahmen). Part. Craquelé u. Farbabplatzer. Mit Prunkrahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)