Katalognummer: 1665 / Postennummer: 985164
der bärtige Herr mit Brille und Stift, o.re. sign. u. dat. 1913, verso bez. u. betitelt, Öl/Malplatte, HxB: ca. 65x50 cm (79,5x63,5 cm mit Rahmen). Craquelé u. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Kanten besch. u. rest.). Kopie der Beschreibung anbei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)