Katalognummer: 1666 / Postennummer: 985165
neben einer Schale vor dem Gatter, u.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x70 cm (69x89 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren. Kopie der KÜNSTLERVITA liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)