Katalognummer: 1671 / Postennummer: 910199
romantische Landschaft mit aufziehenden Wolken zwischen den Bergspitzen, u.li. sign., Öl/Lw. doubl., 45x58 cm. Min. Farbabplatzer, Berieb an den Rändern, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)