Katalognummer: 1673 / Postennummer: 927681
abstrahierter Zweig mit grünen Birnen, u.re. sign. "Hassebrauk", Öl/Leinwand, ca. 46x55 cm (58x68 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u.re., min. Berieb an den Rändern. Mit handgearbeitetem Galerierahmen (min. berieben).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)