Katalognummer: 1682 / Postennummer: 985364
Bez. in Kirchenkyrillisch, Tempera und Vergoldung über Kreidegrundierung/Holztafel (zwei Rückseitensponki fehlend), HxB: ca. 36x31 cm. Rest. u. part. überarb., rest. Trocknunfgsrisse. EXPERTISE des Ikonenmuseums Schloss Autenried liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)