Katalognummer: 1802 / Postennummer: 984177
"... Melle Pétrescu la Merveille ou XIXe Siècle, Danse sur les Mains, Valses, Polkas, Mazurkas & a.", Affiches Americaines, Ch. Levy, 10 Rue Martel, Paris, Lithographie/Papier auf Leinen aufgezogen, HxB: ca. 122x88 cm. Oben links Stempel: Republique Francaise, 2/mes 10 ensus, ccn 20. Beschädigt u. restaurierungsbedürftig.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)