Katalognummer: 1806 / Postennummer: 984654
1 Farbradierung und 2 Aquatintaradierungen. Jeweils von Hand mit Bleistift signiert und nummeriert. Altersspuren (jeweils leicht gebräuntes Papier). Jeweils mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Aussenmaße Rahmen ca.: 37x37 cm, 38x33 cm, 37x32,5 cm.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)