Katalognummer: 1807 / Postennummer: 984663
Lithographie/Bütten, mit Wasserzeichen der Griffelkunst, in der Platte dat. 1950, mit Blst. von Hand sign., HxB: Plattenmaße ca. 38x30 cm, Blattmaße ca. 52,5x39 cm. U.re. Bleistiftvermerk. Min. Knick- u. Staubspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)