Katalognummer: 1808 / Postennummer: 984665
Lithographie/Bütten, mit Wasserzeichen in Form des Künstlersignums, in der Platte monogr. u. Künstlersignum, u.re. mit Blst. von Hand sign., HxB: Plattenmaße ca. 38,5x50,5 cm, Blattmaße ca. 54x65,5 cm. Wenige min. Knick- u. Staubspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)