Katalognummer: 1810 / Postennummer: 984777
Lithographie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat.(19)89, u.li. mit Blst. num., HxB: Plattenmaße ca. 67x47,5 cm, Blattmaße ca. 69x49 cm, Außenmaße Rahmen ca. 70x50 cm. Mit verglastem Rahmen (Chip am Glas u.re.). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)