Katalognummer: 1814 / Postennummer: 984956
Lithographien/Papier, je u.re. mit Blst. von Hand sign., dat. 2000 u. (19)99, u.li. bez. 'E.A.' u. 'VI/XXX, HxB: Plattenmaße ca. 42x27 cm u. 40x25 cm, Blattmaße je ca. 50x35 cm, Außenmaße Rahmen je ca. 52,5x37,5 cm. Je mit verglastem Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)