Katalognummer: 1817 / Postennummer: 985151
18 Radierungen, je mit Blst. von Hand sign., Seitennummerierung 1 bis 18 mit Blst., je im Passepartout (Montierung part. lose) in Originalmappe, HxB: Außenmaße ca. 49x36 cm. Leicht gebräunt, Altersspuren. part. min. fleckig; Mappe mit Berieb- und Kratzspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)