Katalognummer: 1818 / Postennummer: 985290
abstrakte Komposition, Farblithographie/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)73, u.li. mit Blst. num. 97/100, u.li. Trockenstempel 'Erker Presse St. Gallen', HxB: Plattenmaße ca. 51,5x38 cm, Blattmaße ca. 76x53 cm, Außenmaße Rahmen ca. 79x56 cm. Mit verglastem Rahmen. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)