Katalognummer: 1819 / Postennummer: 985296
abstrakte Komposition, Farbholzschnitt/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. bez. 'Miró.', u.li. mit Blst. bez. 'H.C.', 1958, HxB: Plattenmaße ca. 38x34 cm, Blattmaße ca. 52x38,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 54x40,5 cm. Gebräunt, min. fleckig u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)